Anticorruzione

share

2021

Responsabile della prevenzione della corruzione Dr.ssa Elena Falaschi Nominata dal Consiglio di Amministrazione in data 6/07/2021
Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Giampiero Rasimelli Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 01/02/2021 fino al 31/05/2021

2020

Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Stefano Mazzoni Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 25/5/2016


2019

Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Stefano Mazzoni Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 25/5/2016


2018

Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Stefano Mazzoni Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 25/5/2016


2017

Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Stefano Mazzoni Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 25/5/2016


2016

Responsabile della prevenzione della corruzione  Dr. Stefano Mazzoni Nominato dal Consiglio di Amministrazione in data 25/5/2016


2015